Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Классический вечерний макияж

Одним из главных правил вечернего макияжа является его яркость. Акцент нужно делать или на губы, или на глаза, иначе Вы рискуете выглядеть слишком вызывающе. Вечерний макияж обязательно должен хорошо сочетаться с Вашим нарядом, быть с ним в одной цветовой гамме.

Среди основных тенденций этого сезона - яркие глаза. Актуальны тени оранжевого, синего, розового цветов. Для губ подойдет как прозрачный блеск, так и помада красного или кораллового оттенка. Главное условие при нанесении красивого вечернего макияжа - тон кожи должен выглядеть естественно.

Вот беспроигрышный вариант классического вечернего макияжа.
Для нанесения тональной основы, возьмите спонж и смочите его в воде. Выдавите немного тонального средства на ладонь и спонжем нанесите его на лицо, начиная с центровой части, затем растушуйте тон к краям. Во избежание жирного блеска спонжем нанесите рассыпчатую пудру. Румяна лучше выбрать с кремовой текстурой. Вбивающими движениями нанесите немного румян на скулы и немного выше их – это создаст иллюзию натурального румянца.

Макияж глаз нужно начать с подкручивания ресниц, для этого используйте специальные щипчики для завивки. После нанесите базу под тени и сами тени. Если Вы хотите визуально увеличить глаза и сделать взгляд более выразительным, растушуйте мерцающие тени под бровью. Чтобы визуально удлинить ресницы, понадобится карандаш или подводка для глаз коричневого цвета или черного цвета, в зависимости от типа и оттенка кожи. Подведите верхнее веко у самых корней ресниц. После чего покройте ресницы удлиняющей тушью в два слоя, первый удлинит их, а второй придаст объем.

Губы сначала нужно увлажнить бальзамом, яркий цвет будет хорошо выглядеть только на ухоженной, гладкой коже. Подберите карандаш в тон помады и очертите им контур губ – это обеспечит стойкость цвета. Ватной палочкой подкорректируйте и немного смягчите контур. Нанесите помаду прямо из тюбика, прижимая его к губам, и пальцами распределите ее по всей поверхности. Сделать губы объемнее поможет капля прозрачного блеска, добавленная в центр губ. Он будет отражать свет, и это сделает губы визуально более пухлыми.

Учитывая все эти советы, Вы сможете создать свой неповторимый образ. Не бойтесь экспериментировать с цветом. Обязательно сделайте пробный макияж, чтобы правильно подобрать все необходимые Вам средства. И помните - в макияже, как и во всем, нужно знать меру.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00