Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Идеальное свидание

Но определенно все девушки, за малым исключением, любят, когда парень делает первый шаг. Дама может лишь немного намекнуть, подтолкнуть его на определенный поступок. А чтобы все прошло успешно (хотите вы дома фильм посмотреть или сходить в парк), свидание нужно спланировать. Конечно, обычно, когда что-то начинаешь планировать, в результате терпишь фиаско. Однако, речь не идет о пошаговом распределении каждой минуты, а лишь некоторых пунктиках.

Прежде всего, определитесь с местом. Естественно, вы будете советоваться с вашим молодым человеком, однако, решающий ответ должен последовать за дамой. Вы хотите побыть только вдвоем, чтобы вам никто не мешал? Что ж, вам лучше встретиться дома: посмотрите фильм, приготовьте романтический ужин со свечами. Поставьте мелодичную музыку. Романтические разговоры сделают отношения более теплыми. Если ваши отношения длятся сравнительно долго, примите вместе ванну с добавлением масел. Незабываемые ощущения гарантированы!

В случае, если вы знакомы недавно, вам лучше не оставаться наедине слишком долго. Парень может воспользоваться ситуацией, а чтобы все прошло, как хотите вы, доминировать тоже должны вы. Конечно, действовать вы должны так, чтобы парень не ощущал вашего главенства. Иначе не то что идеальное свидание провалится, а вообще сам факт свидания. Поэтому, сходите в ресторан, погуляйте по набережной. Если у вашего избранника бюджет не позволяет ресторан, перекусите в кафе, сходите в кино, прогуляйтесь по городу.

Главное помните, это свидание — момент вашего единения. Забудьте о работе, учебе, бытовых проблемах. Говорите в меру, но и внимательно слушайте вашего собеседника. Позволяйте ему говорить вам комплименты. Если он поймет, что вам это нравится, он будет делать это бесконечно.

Помните, что залог "идеального свидания" - когда парень и девушка ведут себя непринужденно и спокойно. Не нужно притворяться кем-то и стараться быть такой, какой вы на самом деле не являетесь. Естественность и искренность - вот главные качества, которые оценит каждый, а тем более мужчина.

!!! Здоровье - Психология

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00