Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Губная помада

Губная помада - это своеобразная одежда для ваших губ. И в ней должно быть максимально комфортно. Как выбрать идеальную губную помаду, подходящую именно вам?

Не покупайте помаду "без примерки", обязательно попробуйте тестер. Наносить его лучше на руку, так как использование общего тестера на губах - не совсем гигиеничная процедура. Посмотрите, как помада смотрится на коже, ровно ли ложится, не растекается ли по трещинкам. Также помада не должна быть слишком жирной, иначе она будет просто размазываться. Если вы отправились в магазин за стойкими экземплярами, то вам стоит быть вдвойне внимательной и обратить пристальное внимание на текстуру. Дело в том, что достаточно часто стойкие помады сушат кожу и стягивают ее. Под нее всегда нужно наносить ухаживающий гигиенический бальзам, но и в самом составе помады должны содержаться глубоко увлажняющие и питательные компоненты.

А теперь стоит понять, как выбрать идеальный цвет. Вам стоит выбирать именно тот тон, который гармонирует с вашими губами и естественным тоном кожи и не будет смотреться на лице "чужим". Отдайте предпочтение неброским персиковым или бежевым тонам с оранжевыми или розовыми оттенками в том случае, если у вас достаточно светлые кожа и волосы. Более насыщенные тона лучше выбирать шатенкам со светлой кожей или кожей среднего оттенка.

Если у вас темные волосы и достаточно светлая кожа, то вам лучше использовать карамельные или насыщенно-розовые тона. Больше всего повезло шатенкам с кожей оливкового оттенка, ведь им идут практически все тона помады. Однако если вы хотите выделить приятный персиковый цвет вашей кожи, смело пользуйтесь светлыми оттенками. Людям с кожей среднего тона, а также темнокожим потрясающе пойдут винные и ягодные оттенки - они смотрятся очень эффектно и привлекательно, подчеркивают яркость внешности.

Более светлые тона стоит носить в течение дня, а для торжественных случаев и выходов в свет куда лучше подходят темные. Однако если вы - жгучая брюнетка с темной кожей, то красные и насыщенные винные оттенки не будут смотреться чересчур драматично и вульгарно даже днем. В дневное время также можно использовать помады с натуральным, правда, едва заметным блеском, а вот яркие и сверкающие варианты можно оставить для вечера. Небольшая хитрость: отправляйтесь покупать помаду, не нанося почти никакого макияжа, за исключением самого естественного. Если вы хорошо и свежо выглядите с одной лишь помадой на губах, то ее тон идеален - смело покупайте.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00